Страницы

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Крыс

Не удержался, доделал крыску :)

Сходили с Вероникой погулять, по пути купили нитки, хотелось немного потемнее, но в наличии не было...














Продам в хорошие руки :) Экологически чистый крыс. Полностью ручная работа (при изготовлении использовано 4 руки: 2 взрослых 2 детских).

8 комментариев:

  1. Ой, ну до чего же эти игрухи из пробки забавные! Мне они напоминают "суп из топора", в данном случае топор - это пробка, которую и не видно то))), а помимо неё, проволоки, бусинки, нитки....вдохновение :)

    Крыс - шикарный мужчинка!) Такой, знаешь, сУрьёзный и мужественный! Не удивлюсь, если в скором времени начнёте игрушкам одёжку шить, шляпки вязать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, одежда в планах... А на первом месте сейчас реализация нового проекта :)
      Решили с Вероникой сделать персонажей одной известной сказки. Главный герой уже готов, Скоро опубликуем первую серию.

      Удалить
  2. Ну вот не смогла я пройти мимо Вашего блога, Константин и осталась тут))). Мужской подход, это всегда интересно, а к игрушкам, интересно вдвойне. Ваши игрухи, ну просто восторг, а любовь к дочери в каждом предложении.Позвольте пригласить Вас поучаствовать в галерее "Давайте дружить!" Галерея здесь, правила здесь. С уважением. Елена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Только любовь не к дочери а к дочерям! :) Алене и Веронике! Поделки в основном делаем вместе с младшей, поскольку старшая уже вполне самостоятельно справляется даже со сложными задачами :)

      Удалить
    2. Оооо, да у Вас целых две принцессы! (пардон, была невнимательна). А у меня их целых три - это еще веселее))). Вообщем, я думаю - им с Вами очень интересно;-)).

      Удалить
    3. и им с нами и нам с ними :)

      Удалить
    4. Здорово! Доча вернется с сылки из деревнеи,запишу к тебе в подмастерья!

      Удалить